CRA2512-FZ-R010ELF
DigiKey 零件編號
CRA2512-FZ-R010ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CRA2512-FZ-R010ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
CRA2512-FZ-R010ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRA2512-FZ-R010ELF
說明
RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CRA2512-FZ-R010ELF 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.254" x 寬 0.132" (6.45mm x 3.35mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)