CRA2512-FZ-R025ELF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.025 OHM 1% 3W 2512 |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CRA2512-FZ-R025ELF 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 170°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2512 (公制 6332) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.254" x 寬 0.132" (6.45mm x 3.35mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.035" (0.90mm) |