CRA2512-FZ-R100ELF
DigiKey 零件編號
CRA2512-FZ-R100ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CRA2512-FZ-R100ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
CRA2512-FZ-R100ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRA2512-FZ-R100ELF
說明
RES 0.1 OHM 1% 3W 2512
詳細說明
100 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
EDA/CAD 模型
CRA2512-FZ-R100ELF 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
尺寸
長 0.254" x 寬 0.132" (6.45mm x 3.35mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)