無法提供 CRF2010-FZ-R015ELF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRF2010-FZ-R015ELF
DigiKey 零件編號
118-CRF2010-FZ-R015ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRF2010-FZ-R015ELF
說明
CRF2010-FZ-R015ELF
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 mOhms ±1% 1.5W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
電阻值
額定值
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
功率 (W)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)