CRF2512-FZ-R003ELF
DigiKey 零件編號
CRF2512-FZ-R003ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CRF2512-FZ-R003ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
CRF2512-FZ-R003ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRF2512-FZ-R003ELF
說明
RES 0.003 OHM 1% 2W 2512
詳細說明
3 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
EDA/CAD 模型
CRF2512-FZ-R003ELF 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
尺寸
長 0.252" x 寬 0.126" (6.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)