CRF2512-JZ-R005ELF
DigiKey 零件編號
118-CRF2512-JZ-R005ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CRF2512-JZ-R005ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CRF2512-JZ-R005ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRF2512-JZ-R005ELF
說明
RES 0.005 OHM 5% 2W 2512
詳細說明
5 mOhms ±5% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
EDA/CAD 模型
CRF2512-JZ-R005ELF 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
尺寸
長 0.252" x 寬 0.126" (6.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)