CRM2512-JX-R050ELF
DigiKey 零件編號
118-CRM2512-JX-R050ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CRM2512-JX-R050ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CRM2512-JX-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRM2512-JX-R050ELF
說明
RES 0.05 OHM 5% 2W 2512
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 mOhms ±5% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 電流感應 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CRM2512-JX-R050ELF 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.248" x 寬 0.122" (6.30mm x 3.10mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)