MF-MSMF020/60-2
DigiKey 零件編號
MF-MSMF020/60-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MF-MSMF020/60-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
MF-MSMF020/60-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MF-MSMF020/60-2
說明
PTC RESET FUSE 60V 200MA 1812
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 60V 200 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MF-MSMF020/60-2 型號
類別
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
400 mOhms
製造商
Bourns Inc.
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
6 Ohms
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
不適用於新設計
額定值
AEC-Q200
類型
聚合型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 最大值
60V
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
200 mA
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 - 跳脫 (It)
400 mA
厚度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
電流 - 最大值
40 A