PWR220T-20-R500F
DigiKey 零件編號
PWR220T-20-R500F-ND
製造商
製造商零件編號
PWR220T-20-R500F
說明
RES 0.5 OHM 1% 20W TO220-2
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mOhms ±1% 20W 通孔式電阻 TO-220-2、款式 汽車 AEC-Q200、電流感測、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PWR220T-20-R500F 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、耐脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-220-2
電阻值
尺寸
長 0.398" x 寬 0.157" (10.10mm x 4.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.575" (14.60mm)