SSD-1000A-R-T
DigiKey 零件編號
118-SSD-1000A-R-T-ND
製造商
製造商零件編號
SSD-1000A-R-T
說明
CURRENT SENSOR SWITCH 1000A
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 1000A 1 路 電流開關 單向
類別
輸出
ModBus、RS485
製造商
頻率
DC ~ 5kHz
系列
線性度
±0.1%
包裝
散裝
準確度
±0.1%
電壓 - 電源
5V ~ 60V
電流 - 電源 (最大值)
15mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C