SSD-1000A-R
DigiKey 零件編號
118-SSD-1000A-R-ND
製造商
製造商零件編號
SSD-1000A-R
說明
CURRENT SENSOR 1000A
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 1000A 1 路 電流感測器 雙向 模組
類別
輸出
RS485
製造商
線性度
±0.1%
系列
準確度
±0.1%
包裝
散裝
電壓 - 電源
24V ~ 60V
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
55mA (典型)
測量用
DC
工作溫度
-40°C ~ 115°C