VM800B35A-BK
DigiKey 零件編號
768-1192-ND
製造商
製造商零件編號
VM800B35A-BK
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 SPI、USB 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
類別
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
製造商
Bridgetek Pte Ltd.
檢視區域
寬 82.90mm x 高 70.30mm