ACPL-217-50BE
DigiKey 零件編號
516-2893-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
516-2893-1-ND - 切帶裝 (CT)
516-2893-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACPL-217-50BE
說明
OPTOISOLTR 3.75KV 1CH TRANS 4-SO
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
光隔離器 電晶體 輸出 3750Vrms 1 路 4-SO
類別
輸出類型
電晶體
製造商
Broadcom Limited
電壓 - 輸出 (最大值)
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出/通道
50mA
零件狀態
有源
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.2V
通道數
1
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
50 mA
電壓 - 隔離
3750Vrms
Vce 飽和 (最大值)
400mV
電流轉換率 (最小值)
130% @ 5mA
工作溫度
-55°C ~ 110°C
電流轉換比 (最大值)
260% @ 5mA
安裝類型
表面黏著式
開啟/關閉時間 (典型值)
3µs、3µs
封裝/外殼
4-SOIC (0.173"、4.40mm 寬)