ACPL-247-500E
DigiKey 零件編號
516-2466-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
516-2466-1-ND - 切帶裝 (CT)
516-2466-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACPL-247-500E
說明
OPTOISOLATOR 3KV 4CH TRANS 16-SO
詳細說明
光隔離器 電晶體 輸出 3000Vrms 4 路 16-SO
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACPL-247-500E 型號
電壓 - 輸出 (最大值)
80V
電流 - 輸出/通道
50mA
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.2V
通道數
4
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
50 mA
電壓 - 隔離
3000Vrms
Vce 飽和 (最大值)
400mV
電流轉換率 (最小值)
100% @ 5mA
工作溫度
-55°C ~ 110°C
電流轉換比 (最大值)
600% @ 5mA
封裝/外殼
16-SOIC (0.173"、4.40mm 寬)