ASMT-RF45-AN002
DigiKey 零件編號
516-2522-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
516-2522-1-ND - 切帶裝 (CT)
516-2522-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ASMT-RF45-AN002
說明
LED YLW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
黃-綠 573nm LED 指示燈 - 離散 2V 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ASMT-RF45-AN002 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
145°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
574nm
鏡片顏色
白色
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
鏡片透明度
漫射
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.45mm
鏡片尺寸
1.10mm x 0.80mm