HSDL-9100-024
DigiKey 零件編號
516-3059-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
516-3059-1-ND - 切帶裝 (CT)
516-3059-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HSDL-9100-024
說明
IC PROX SENSOR ANLG OUT REFL SMD
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
反射 光學感測器 0.197" (5mm) 4-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HSDL-9100-024 型號
類別
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
100 mA
製造商
Broadcom Limited
輸出類型
光電二極體
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
響應時間
6µs、6µs
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
感測距離
0.197" (5mm)
封裝/外殼
4-SMD
感測方法
反射
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100 mA