MPI005R28LAAM12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Bulgin
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bulgin
庫存現貨: 0
規格書
按鈕開關 DPST-常開/常閉 防破壞、發光 正面安裝式面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005R28LAAM12
DigiKey 零件編號
708-MPI005R28LAAM12-ND
製造商
製造商零件編號
MPI005R28LAAM12
說明
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB ALUM
製造商的標準前置時間
17 週
類別
致動器類型
圓形、按鈕、嵌入式
製造商
致動器標示
無標誌
系列
照明電壓 (標稱)
12 VAC
端子樣式
快速連接 - 0.110" (2.8mm)
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
電路
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 19.20mm
開關功能
開-關、關-開
工作溫度
-25°C ~ 55°C
額定電流 (A)
5A (AC/DC)
機械壽命
額定電壓 - AC
125 V
電氣壽命
額定電壓 - DC
24 V