PF0030/63
PF0030/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0030/63
DigiKey 零件編號
708-1458-ND
製造商
製造商零件編號
PF0030/63
說明
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源輸入連接器 插座、公插片 - 模組 IEC 320-C14 面板安裝、凸緣
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PF0030/63 型號
類別
濾波器類型
無濾波 - 商用
製造商
Bulgin
納入保險絲
有 (不含保險絲)
系列
安裝類型
面板安裝、凸緣
包裝
散裝
端子
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
零件狀態
有源
保險絲座、抽屜
含抽屜、雙保險絲
連接器樣式
IEC 320-C14
面板開孔尺寸
矩形 - 27.30mm x 31.12mm
連接器類型
插座、公插片 - 模組
材料耐燃等級
UL94 V-0
額定電流 - 電器輸入插孔
10A
認證機構
CSA
額定電壓 - 電器輸入插孔
250 VAC