RF292A4JCCADGA
DigiKey 零件編號
708-RF292A4JCCADGA-ND
製造商
製造商零件編號
RF292A4JCCADGA
說明
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.92mm 連接器 插座、內孔式插座 50Ohm 面板安裝、通孔 焊接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RF292A4JCCADGA 型號
類別
頻率 - 最大值
40 GHz
製造商
連接埠數
1
包裝
散裝
特點
擴展絕緣
零件狀態
有源
外罩顏色
連接器樣式
中心觸點材料
鈹銅
連接器類型
插座、內孔式插座
主體材料
不鏽鋼
觸點端子
焊接
介電材料
聚醚酰亞胺 (PEI)
屏蔽端子
焊接
工作溫度
-40°C ~ 85°C
阻抗值
50Ohm
額定電壓
250 V