RF292APG
DigiKey 零件編號
708-RF292APG-ND
製造商
製造商零件編號
RF292APG
說明
CONN 2.92MM P FOR CABLES
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.92mm 連接器 插頭、公引腳 50Ohm 懸掛式 (直列) 焊接
類別
頻率 - 最大值
40 GHz
製造商
連接埠數
1
包裝
散裝
外罩顏色
零件狀態
有源
中心觸點材料
鈹銅
連接器樣式
主體材料
不鏽鋼
連接器類型
插頭、公引腳
介電材料
聚醚酰亞胺 (PEI)
觸點端子
焊接
工作溫度
-65°C ~ 165°C
屏蔽端子
焊接
額定電壓
250 V
阻抗值
50Ohm