AP2E200TZBE
DigiKey 零件編號
CKN9997-ND
製造商
製造商零件編號
AP2E200TZBE
說明
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
EDA/CAD 模型
AP2E200TZBE 型號
類別
額定電壓 - DC
24 V
製造商
致動器類型
圓形、按鈕
包裝
托盤
端子樣式
焊片
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.80mm
電路
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
125mA (AC)、200mA (DC)
額定電壓 - AC
125 V