AP4E200TWBE無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
C&K
庫存現貨: 393
規格書
參數同等
C&K
庫存現貨: 1,151
規格書
庫存現貨: 0
按鈕開關 SPST-常開 標準 正面安裝式面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AP4E200TWBE
DigiKey 零件編號
CKN10005-ND
製造商
製造商零件編號
AP4E200TWBE
說明
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
AP4E200TWBE 型號
類別
額定電壓 - DC
24 V
製造商
致動器類型
圓形、按鈕
系列
致動器標示
無標誌
包裝
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
零件狀態
有源
端子樣式
引線
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
類型
標準
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.80mm
電路
工作溫度
-40°C ~ 105°C
開關功能
關-瞬時
機械壽命
額定電流 (A)
125mA (AC)、200mA (DC)
電氣壽命
額定電壓 - AC
125 V