PTS645SL43-2 LFS
PTS645SL43-2 LFS
PTS645SL43-2 LFS
DigiKey 零件編號
CKN9098-ND
製造商
製造商零件編號
PTS645SL43-2 LFS
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS645SL43-2 LFS 型號
類別
PCB 上致動器垂直高度
4.30mm
端子樣式
PC 針腳
包裝
散裝
外型
6.00mm x 6.00mm
操作力
130gf
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC