PTS647SM38SMTR2 LFS
DigiKey 零件編號
108-PTS647SM38SMTR2LFSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
108-PTS647SM38SMTR2LFSCT-ND - 切帶裝 (CT)
108-PTS647SM38SMTR2LFSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTS647SM38SMTR2 LFS
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS647SM38SMTR2 LFS 型號
端子樣式
鷗翼
系列
外型
4.50mm x 4.50mm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
操作力
180gf
電路
SPST-常開
侵入防護
IP40
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.25mm
致動器類型
標準
機械壽命
100、000 次循環
安裝類型
基礎產品編號
PCB 上致動器垂直高度
3.80mm