RKC2SJF170SMTR-LFS-top
RKC2SJF170SMTR-LFS-bottom
RKC2SJF170SMTR LFS
DigiKey 零件編號
108-RKC2SJF170SMTRLFSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
108-RKC2SJF170SMTRLFSCT-ND - 切帶裝 (CT)
108-RKC2SJF170SMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RKC2SJF170SMTR LFS
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 12V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RKC2SJF170SMTR LFS 型號
類別
PCB 上致動器垂直高度
1.70mm
製造商
致動器方向
頂端致動
系列
端子樣式
J 形引線
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
外型
3.50mm x 2.70mm
零件狀態
有源
照明
非照明型
電路
SPST-常開
操作力
500gf
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.02A @ 12 VDC
開關行程
0.15mm