CHZ-2R5106R-TW
DigiKey 零件編號
4688-CHZ-2R5106R-TW-ND
製造商
製造商零件編號
CHZ-2R5106R-TW
說明
2.5V 10F 10*30 EDLC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can 45mOhm @ 1kHz 85°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 1000 小時
製造商
CDA (Zhifengwei Technology)
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
10 F
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.240" (31.50mm)
電壓 - 額定
2.5 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
45mOhm @ 1kHz