CMOD2004 TR PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-CMOD2004TRPBFREETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1514-CMOD2004TRPBFREECT-ND - 切帶裝 (CT)
1514-CMOD2004TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMOD2004 TR PBFREE
說明
DIODE STANDARD 240V 200MA SOD523
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 240 V 200mA 表面黏著式 SOD-523
類別
逆向復原時間 (trr)
50 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 240 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
5pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
240 V
供應商元件封裝
SOD-523
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度