CTLSH01-30 TR PBFREE
DigiKey 零件編號
1514-CTLSH01-30TRPBFREETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1514-CTLSH01-30TRPBFREECT-ND - 切帶裝 (CT)
1514-CTLSH01-30TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CTLSH01-30 TR PBFREE
說明
DIODE SCHOTTK 30V 100MA TLM2D3D6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 TLM2D3D6
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
300 nA @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
7pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
TLM2D3D6
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
-65°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
460 mV @ 10 mA