CT12P-25S400-4
DigiKey 零件編號
2603-CT12P-25S400-4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2603-CT12P-25S400-4CT-ND - 切帶裝 (CT)
2603-CT12P-25S400-4DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CT12P-25S400-4
說明
BUZZER PIEZO 3V 12X12MM SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 3 V 1mA 4kHz 70dB @ 3V、10cm 傳感器、外部驅動 壓電 表面黏著式 焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CT12P-25S400-4 型號
類別
操作模式
單一音調
製造商
Challenge Electronics
聲壓位準 (SPL)
70dB @ 3V、10cm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源
1mA
零件狀態
有源
連接埠位置
側面
驅動器電路
傳感器、外部驅動
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入類型
峰值對峰值訊號
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
3 V
端子
焊盤
電壓範圍
25V
尺寸
長 0.472" x 寬 0.472" (12.00mm x 12.00mm)
頻率
4kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.80mm)