APSA100ELL151MFA5G已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 0
規格書
150 µF 10 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 25mOhm 105°C 時為 2000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
APSA100ELL151MFA5G
DigiKey 零件編號
565-3048-ND
製造商
製造商零件編號
APSA100ELL151MFA5G
說明
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V TH
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
工作溫度
-55°C ~ 105°C
漣波電流 @ 高頻
2.82 A @ 100 kHz
零件狀態
停產
引線間距
0.098" (2.50mm)
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
150 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
10 V
等效串聯電阻值 (ESR)
25mOhm