APSA100ELL271MHB5S已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Chemi-Con
庫存現貨: 0
規格書
相似
Chemi-Con
庫存現貨: 249
規格書
270 µF 10 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 9mOhm 105°C 時為 2000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
APSA100ELL271MHB5S
DigiKey 零件編號
565-3049-ND
製造商
製造商零件編號
APSA100ELL271MHB5S
說明
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V TH
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
漣波電流 @ 高頻
4.71 A @ 100 kHz
零件狀態
停產
引線間距
0.138" (3.50mm)
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
270 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
10 V
等效串聯電阻值 (ESR)
9mOhm