APXA6R3ARA151MH70G | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD |
製造商的標準前置時間 | 32 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 150 µF 6.3 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 25mOhm 105°C 時為 15000 小時 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | APXA6R3ARA151MH70G 型號 |
顯示空屬性
類別 | 壽命 @ 溫度 105°C 時為 15000 小時 |
製造商 Chemi-Con | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |
系列 | 應用 一般用途 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 漣波電流 @ 高頻 3.02 A @ 100 kHz |
零件狀態 有源 | 尺寸 直徑 0.315" (8.00mm) |
類型 聚合物 | 高度 - 接入 (最大值) 0.264" (6.70mm) |
電容值 150 µF | 表面黏著式焊墊尺寸 長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm) |
容差 ±20% | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 額定 6.3 V | 封裝/外殼 徑向、Can - SMD |
等效串聯電阻值 (ESR) 25mOhm |