APXE100ARA151MF80G
DigiKey 零件編號
565-3201-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
565-3201-1-ND - 切帶裝 (CT)
565-3201-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APXE100ARA151MF80G
說明
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 µF 10 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 21mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APXE100ARA151MF80G 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
Chemi-Con
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
2.88 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.303" (7.70mm)
電容值
150 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
10 V
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
等效串聯電阻值 (ESR)
21mOhm