APXG200ARA391MHA0G無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panasonic Industry
庫存現貨: 400
規格書
390 µF 20 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 105°C 時為 15000 小時