EKXJ451ELL470ML25S
DigiKey 零件編號
565-4228-ND
製造商
製造商零件編號
EKXJ451ELL470ML25S
說明
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 12000 小時 47 µF 450 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
EKXJ451ELL470ML25S 型號
漣波電流 @ 低頻
500 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.25 A @ 100 kHz
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.043" (26.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 12000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C