HHSE630ELL101MJC5S
DigiKey 零件編號
565-HHSE630ELL101MJC5S-ND
製造商
製造商零件編號
HHSE630ELL101MJC5S
說明
CAP ALUM HYBRID 100UF 20% 63V TH
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 20mOhm 135°C 時為 4000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HHSE630ELL101MJC5S 型號
工作溫度
-55°C ~ 135°C
製造商
Chemi-Con
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
340 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
3.4 A @ 100 kHz
類型
混合物
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
100 µF
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
通孔式
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
135°C 時為 4000 小時