FPC100P010
DigiKey 零件編號
FPC100P010-ND
製造商
製造商零件編號
FPC100P010
說明
FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
SMD 至 DIP FPC 連接器 10 0.039" (1.00mm) FR4 環氧樹脂玻璃
類別
位置數
10
製造商
Chip Quik Inc.
間距
0.039" (1.00mm)
系列
板厚度
0.062" (1.57mm) 1/16"
包裝
散裝
材料
FR4 環氧樹脂玻璃
零件狀態
有源
尺寸
0.900" x 0.850" (22.86mm x 21.59mm)