FC50-02-CA003
DigiKey 零件編號
CI1024-ND
製造商
製造商零件編號
FC50-02-CA003
說明
COAX CBL SMA TO SMA 36"
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 36.00" (914.40mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Cicoil
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
長度
36.00" (914.40mm)
零件狀態
有源
整體阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
顏色
無色
第 1 個連接器
SMA 插頭 (2)
特點
屏蔽型
第 1 個觸點極性
工作溫度
-65°C ~ 165°C