CQB150W8-36S24N
DigiKey 零件編號
2034-CQB150W8-36S24N-ND
製造商
製造商零件編號
CQB150W8-36S24N
說明
ISOLATED DC-DC CONVERTERS 150W 9
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 6.3A 9V - 75V 輸入
類別
應用
ITE (商業)、鐵路
製造商
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
包裝
托盤
效率
0.89
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
隔離式模組
封裝/外殼
1/4 磚
輸出數
1
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CB、CE、cURus、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A
標準號碼
50155; 62368-1
功率 (W)
150 W
基礎產品編號
電壓 - 隔離
4.2 kV