CQB75W-48S24
DigiKey 零件編號
2034-2797-ND
製造商
製造商零件編號
CQB75W-48S24
說明
DC DC CONVERTER 24V 75W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 3.12A 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CQB75W-48S24 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
87%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、cURus
電流 - 輸出 (最大值)
3.12A
標準號碼
功率 (W)
75 W