CSAB0730-4R7M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5.5 A 最大 40mOhm 2-SMD 低 DCR、低損耗 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CSAB0730-4R7M 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 40mOhm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鑄模式 | 特點 低 DCR、低損耗 |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 2-SMD |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.285" x 寬 0.260" (7.25mm x 6.60mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.118" (3.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 9.5A |