CSAB1040A-470M
DigiKey 零件編號
4044-CSAB1040A-470MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSAB1040A-470MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSAB1040A-470MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSAB1040A-470M
說明
FIXED IND 47UH 3.1A 145 MOHM SMD
詳細說明
47 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 3.1 A 最大 145mOhm 2-SMD 壓模電感、模製電源扼流圈
EDA/CAD 模型
CSAB1040A-470M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 145mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
特點
壓模電感、模製電源扼流圈
容差
±20%
供應商元件封裝
1040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.453" x 寬 0.394" (11.50mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)