CSEB0550H-8R2M
DigiKey 零件編號
4044-CSEB0550H-8R2MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSEB0550H-8R2MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSEB0550H-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSEB0550H-8R2M
說明
FIXED IND 8.2UH 6.8A 34.6 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.8 A 最大 34.6mOhm 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSEB0550H-8R2M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 34.6mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2-SMD
電感值
供應商元件封裝
0550
容差
±20%
尺寸
長 0.219" x 寬 0.211" (5.55mm x 5.35mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.201" (5.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.2A