SPQ105-100M
DigiKey 零件編號
4044-SPQ105-100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SPQ105-100M
說明
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.25 A 最大 30mOhm 2-SMD 鼓型磁芯、功率電感
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
特點
鼓型磁芯、功率電感
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2-SMD
電感值
供應商元件封裝
1050
容差
±20%
尺寸
長 0.490" x 寬 0.401" (10.40mm x 10.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A