VSRU2716-150K
DigiKey 零件編號
4044-VSRU2716-150KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-VSRU2716-150KCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-VSRU2716-150KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VSRU2716-150K
說明
FIXED IND 15UH 33.1A 2.3 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 非屏蔽型 線繞式 電感器 33.1 A 最大 2.3mOhm 3-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VSRU2716-150K 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
23A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.3mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
3-SMD
容差
±10%
尺寸
長 1.094" x 寬 1.016" (27.80mm x 25.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.665" (16.90mm)