1.5KE300A-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 3,036
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
庫存現貨: 995
Taiwan Semiconductor Corporation
414V 夾接 3.62A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE300A-G
DigiKey 零件編號
1.5KE300A-G-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE300A-G
說明
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1.5KE300A-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.62A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
零件狀態
有源
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
256V
電壓 - 崩潰 (最小值)
285V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
414V