ATV04A400JB-HF
DigiKey 零件編號
641-1567-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1567-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1567-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATV04A400JB-HF
說明
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
64.5V 夾接 6.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATV04A400JB-HF 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
400W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
40V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
44.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
64.5V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.2A