ATV04A480J-HF
DigiKey 零件編號
641-1887-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1887-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1887-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATV04A480J-HF
說明
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
詳細說明
77.4V 夾接 5.17A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
ATV04A480J-HF 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
400W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
48V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
53.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
77.4V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.17A