ATV30C360JB-HF
DigiKey 零件編號
641-1595-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1595-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1595-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATV30C360JB-HF
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
詳細說明
58.1V 夾接 51.64 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
EDA/CAD 模型
ATV30C360JB-HF 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
51.64 A