CDBHA30100LR-HF
DigiKey 零件編號
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - 切帶裝 (CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDBHA30100LR-HF
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 30A 表面黏著式 TO-277B
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
1200pF @ 4V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
TO-277B
電流 - 平均整流 (Io)
30A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
770 mV @ 30 A